• 11 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 116

11/05 — Veil Of Light (Санкт-Петербург)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
11 мая 2018 c 19:00 до 23:30
Санкт-Петербург
ул. Боровая, д. 116

Швейцарцы Veil Of Light возвращаются с концертом в Санкт-Петербург, и на этот раз в компании Sleep Forever — сайд-проекта второго участника группы.

Последний концерт Veil Of Light в Петербурге запомнился многим живописно разбитыми под конец выступления гитарами и клавишами. Да, ребята не скупятся на эмоции, свою аппаратуру и новый материал — с тех пор они успели выпустить третий полноформатник «Front Teeth» (vk.cc/7VgCon), который попал во многие топы альбомов темной сцены 2017 года.

С каждым новым релизом группа всё больше погружается в индустриальную электронику, что не мешает звуку оставаться таким же холодным и мрачным, как на первых записях. На концерте 11 мая, помимо всего, будет презентован сплит Veil Of Light и Sleep Forever, который выйдет 25 апреля.
 

Встреча в ВК: vk.com/veiloflight2018spb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше